| 打标类型 | 激光打标 |
|---|---|
| 可选方案 | 自动/便携 |
| 冷却方式 | 风冷 |
| 用途 | 打标 |
| 激光波长 | 1064nm |
| 激光功率 | 20W/30W/50W/100W |
| 工作电源 | AC220V/50Hz |
| 产地 | 江苏昆山 |
| 打印方向 | 单向打印 |
| 售后服务 | 两年保修,终生维护 |
| 自动化程度 | 半自动 |
| 经营模式 | 自产自销 |
| 适用工件 | 平面 |
| 品牌 | 普姆锐激光 |
| 型号 | PM-20W/30W/50W/100W |
| 套装 | 定金,PMR-20W,PMR-30W,PMR-50W |




站内搜索
|
江苏昆山普姆锐激光金属激光打标机激光镭雕机激光镭射机激光刻字机
详细信息
共0条 相关评论 |