| 材质 | ABS、PP |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 电流 | 3A |
| 电压 | 12V |
| 功率 | 5W |
| 类型 | 顶灯 |
| 颜色 | 白色 |
| 品牌 | 浩峰 |
| 型号 | HF49-2 |
| 加工定制 | 是 |
| 配套关系 | 配套 |
商品参数
产品型号:HF49-2
产品尺寸:1200X380X360
固定方式:磁铁固定
光源种类:LED灯组
电源种类:12V直流电源
商品实拍
本公司供应HF49-2 出租车广告顶灯。质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
供应HF49-2 出租车广告顶灯 的士车广告牌顶灯 LED智能广告牌 **磁款出租车顶灯 快餐车 外卖车顶灯
详细信息
商品参数 产品型号:HF49-2 产品尺寸:1200X380X360 固定方式:磁铁固定 光源种类:LED灯组 电源种类:12V直流电源 商品实拍
本公司供应HF49-2 出租车广告顶灯。质量保证,欢迎咨询洽谈。
共0条 相关评论 |