| 发货地 | 常州 |
|---|---|
| 服务保障 | 1Y |
| 材质 | ABS |
| 产地 | 江苏 |
| 电流 | 3A |
| 电压 | 12V |
| 功率 | 5W |
| 光通量 | 50m |
| 光源 | LED |
| 类型 | 其他 |
| 配件编号 | TY2564 |
| 使用寿命 | 20000(小时)30000(小时) |
| 外形尺寸 | 16.5*9.5 |
| 颜色 | 任何颜色可以提供 |
| 光源功率 | 0.5(W) |
| 光源类型 | LED顶灯 |
| 分类 | 牌照灯 |
| 品牌 | HF |
| 型号 | HF-z1 |
| 加工定制 | 是 |
| 配套关系 | 适用 |
新款HF-Z4型 可360旋转 精美 出租车 服务卡支架


站内搜索
|
HF-Z1新款可360旋转 精美 出租车 服务卡支架 **框架
详细信息
新款HF-Z4型 可360旋转 精美 出租车 服务卡支架
共0条 相关评论 |