| 包装 | 木箱 |
|---|---|
| 电压 | 380V |
| 功率 | 11W |
| 净重 | 170kg |
| 适用范围 | 冷冻食品厂设备,肉制品加工厂设备,休闲食品厂设备,中餐店设备 |
| 外形尺寸 | 1400*800*800 |
| 用途 | 肉制品加工 |
| 种类 | 分割设备 |
| 营销 | 新品 |
| 品牌 | 翔盛 |
| 型号 | XS480Q |
| 加工定制 | 是 |
优点:1.切割采用成型刀模切割,切割准确,切面整齐,无粘连,不产生骨屑。
2.传动方面采用**减速电机机器噪音小。
3.放料转盘动力采用精密分割装置,传动准确无误差。
4.放料盘与冲切部件相对运动采用机械式连锁机构,传动稳定无误差。




站内搜索
|
厂家畅销凤脚切段机 不锈钢多用途鸡爪切割机 凤脚切段机价格
详细信息
优点:1.切割采用成型刀模切割,切割准确,切面整齐,无粘连,不产生骨屑。 2.传动方面采用**减速电机机器噪音小。 3.放料转盘动力采用精密分割装置,传动准确无误差。 4.放料盘与冲切部件相对运动采用机械式连锁机构,传动稳定无误差。 ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |