| 产地 | 重庆 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 36V |
| 额定输入功率 | 12400 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 闭环控制 |
| 类型 | 雕刻机 |
| 认证 | FCC |
| 重量 | 10 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 最大加工宽度 | 1300(mm) |
| 品牌 | 兆禾 |
| 型号 | F123 |
| 加工定制 | 是 |
精密仪器,精密仪器厂家 精密仪器,精密仪器厂家 精密仪器,精密仪器厂家 精密仪器,精密仪器厂家 精密仪器,精密仪器厂家 精密仪器,精密仪器厂家 精密仪器,精密仪器厂家 精密仪器,精密仪器厂家







企业站手机版