| 雕刻范围 | 1300mm*5000mm |
|---|---|
| 切割板厚 | 30mm |
| 切割主轴 | 9KW+3KW |
| 冷却系统 | 风冷 |
| 空行速度 | 0-40000mm/分钟 |
| 加工速度 | 0-25000mm/分钟 |
| 加工精度 | 1.0MM |
| 吸尘装置 | 双吸尘式 |
| 产地 | 广东 |
| 功率 | 19KW |
| 整机重量 | 3000 |
| 品牌 | 众力达 |
众力达 CNC夹板开料机 四工序开料机 多功能开料机 全自动木工开料机 厨柜衣柜门雕刻机一机多用,可用于夹板开料、木工开料、厨柜、衣柜门的雕刻,钻孔、铣槽、切割。刀具耐磨,开料速度快


站内搜索
|
众力达 CNC夹板开料机 四工序开料机 多功能开料机 全自动木工开料机 厨柜衣柜门雕刻机
详细信息
众力达 CNC夹板开料机 四工序开料机 多功能开料机 全自动木工开料机 厨柜衣柜门雕刻机一机多用,可用于夹板开料、木工开料、厨柜、衣柜门的雕刻,钻孔、铣槽、切割。刀具耐磨,开料速度快 ![]() ![]() 共0条 相关评论 |