| 最大加工幅面 | 3000mm*1500mm |
|---|---|
| 最大加速度 | 0.3G |
| 传动方式 | 精密滚珠丝杆传动 |
| 产品名称 | HS-M3015A |
| 电源 | 380V 50HZ |
| 工作温度 | 0°C-40°C |
| 功率 | 500W |
| 精度 | 0.05mm |
| 配置 | 激光发生器 |
| 适合材料 | 碳钢板、不锈钢板、镀锌板、电解板、硅钢等多种薄金属材料 |
1、全封闭大包围,整体集成化设计、占地面积仅19平方米,左右漏斗收料,节省空间;
2、采用日本SMC智能气组设计,具有低压穿孔,自动换气,压力检测等功能;
3、电器元件采用国际知名品牌**和施耐德等。
站内搜索
|
500W 全防护光纤激光切割机
详细信息
1、全封闭大包围,整体集成化设计、占地面积仅19平方米,左右漏斗收料,节省空间; 2、采用日本SMC智能气组设计,具有低压穿孔,自动换气,压力检测等功能; 3、电器元件采用国际知名品牌**和施耐德等。 共0条 相关评论 |