| 产地 | 河南 |
|---|---|
| 产品别名 | 卡哇伊激光切割机 |
| 电流 | 直流 |
| 电源电压 | 3×380V±10%/220V±10% |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 500W/750W/1000W/1500W |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 激光切割机 |
| 认证 | ISO9001-2000 |
| 适用材质 | 金属 |
| 用途 | 切割,焊接,裁剪设备 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 润信 |
| 型号 | RXJG |
| 加工定制 | 是 |
| 快进速度 | 1000mm/min |
| 切割头 | 昆山普雷斯特 |
| 最大刻线深度 | 10mm |


站内搜索
|
润信 RXJG 卡哇伊激光切割机 切割设备 专业切割设备
详细信息
![]() ![]() 共0条 相关评论 |