| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CCC |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定输入功率 | 750W |
| 高度 | 1600 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 1220*2400*180 |
| 加工宽度 | 1200 |
| 空载转速 | 24000(rpm) |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 广告灯箱制作,人造板材切割雕刻 |
| 执行标准 | 国标 |
| 重量 | 1200KG |
| 回转数 | 24000 |
| 铣刀直径 | 3.175 4 6 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 套爪夹头 | 6 12.7 |
| 品牌 | 恒刻数控 |
| 型号 | HK-1224 |
| 加工定制 | 是 |



产品特点
本机采用脉冲输出的新型高功率固体激光器。在光束质量、电光转换效率、可靠性、长期使用稳定性等主要技术指标上达到国际先进水平。设备结构紧凑,占地面积小,操作维护简单方便。使用单片机数字化控制激光器的脉冲宽度、重复频率及闪光灯的放电电流来调整激光器的输出功率,通过计算机数控系统完成预定轨迹的切割、打孔。
联系人:杨经理
联系电话:13188887189
公司地址:中国山东济南天桥区大桥镇




