| 光源类型 | LED光源 |
|---|---|
| 电压 | 12 |
| 光源功率 | 0.24 |
| 类型 | 广告牌灯 |
| 外形尺寸 | 75*12*8 |
| 主要适用范围 | 发光广告 |
| 品牌 | 思奇尔 |
| 型号 | 80*12 |


LED发光模组基本参数
| 名 称 | LED发光模组 |
| 颜 色 | 白、红、黄、绿、蓝、 |
| LED类型 | 食人鱼 (F3,平头) |
| LED数量 | 1灯,,3灯,4灯 |
| 规格尺寸 | 25*12*8 45*12*8 35*35 75*12*8mm |
| 壳 体 | ,过乳白胶或透明胶 |
| 模组接口 | 灰(正)/白(负)4×0.5mm2×90mm RV导线 |
| 串连数量 | 20PCS、50PCS |
| 连线间距 | 90mm±5% |
| 重 量 | 24g±5% |
| 光源寿命 | MTBF>50000小时 |
| 工作温度 | —20℃~50℃ |
| 防护等级 | IP67 完全满足户内外灯具的防护标准 |
| 工作电压 | DC12V±5% |
| 功 率 | 食人鱼:0.24W/组, |
| 驱动方式 | 恒压! (确保每一颗LED都工作在恒定状态下) |
| 亮 度 | 超高亮 |
| 光 束 角 | >120°、180° |
| 【应用范围】:A.轮廓亮化工程(楼宇外观、广告幕墙、招牌广告、圣诞夜景装饰等); B.规则的装饰(酒店、酒吧、夜总会、KTV等娱乐场所的多边型墙体、水滴型天花吊顶的凹槽设计等); c、家居镶边暗槽光源(门头、门框、吧台、书柜、橱柜、酒柜、衣柜、电视柜等); d、汽车美容装饰(车体、车底需要光源突出的部位等)E.广告灯箱,标识招牌 亚克力发光字 吸塑发光字 联系方式:联系人:陈生QQ:1046196463/2585566307手机:13068711717 | |




