| 加工定制 | 是 |
|---|---|
| 类型 | 覆面机 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 产品类型 | 全新 |
| 额定功率 | 18(kw) |
| 外形尺寸 | 9200*2350*1150(mm) |
| 最大加工长度 | 2500(mm) |
| 最大加工厚度 | 150(mm) |
| 最大加工宽度 | 1300(mm) |
| 整机重量 | 1500(kg) |
| 送料速度 | 25m/min |
| 适用范围 | 橱衣柜门覆膜 室内门贴皮 |
| 额定电压 | 380V 50HZ |
| 规格 | 双工位,单工位 |
| 品牌 | 卓刻 |
| 型号 | ZK2480B |


![]() |
| 双工位半自动真空覆膜机 |
| RMB:22000立即购买 |
![]() |
| 三工序自动换刀雕刻机 |
| RMB:45000立即购买 |
| 铰链钻孔机 |
| RMB:8500立即购买 |
| 双工位全自动真空覆膜机 |
| RMB:30000立即购买 |
| 斗笠式换刀木工加工中心 |
| RMB:150000立即购买 |
| 铰链钻孔机 |
| RMB:8500立即购买 |
机 器 特 点: 应 用 行 业: 使用PVC贴覆板式家具、移门、背景墙,床头柜,橱柜、工艺门、防盗门、模压门、板式门套、装饰墙裙板等。
使 用 基 材 范 围: 中/高密度纤维板,胶合板,实木板,金属板,石膏板,菱镁板等。 |
技 术 参 数:
| 工作方式 | 半自动 双工位 |
| 外形尺寸 | 9200*2200*1750mm |
| 工作台尺寸 | 2500*1220*60mm*2 |
| PVC厚度 | 0.08-0.50mm |
| 温度调整范围 | 室温300度 |
| 加热方式 | 散热板加热 |
| 连续工作功耗 | 5KW/H |
| 电源规格 | 380伏三相四线 |
| 总功率 | 18KW |
| 极限真空 | -0.1MPa |
| 有效工作宽度 | 1250/1300mm |
| 机器重量 | 2.2T |
| 真空泵 | 30L/S |
| 工作压力 | 负压 ≥-0.095mp |
细 节 展 示:
供应橱柜门板覆膜机 模压门板高性价比真空吸塑机 致富神器
供应橱柜门板覆膜机 模压门板高性价比真空吸塑机 致富神器




