| 产地 | 陕西 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 产品认证 | CCC |
| 电源电压 | 220V/380v |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V/380v |
| 工作形式 | 自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 加工宽度 | 1300mm |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材雕刻 刻字 浮雕 |
| 执行标准 | 国标 |
| 重量 | 700kg |
| 铣刀直径 | 3.175-16 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 是 |
本公司供应五轴1325五轴 1325 220V/380v 标配4mm夹头 陕西 ,质量保证,欢迎咨询洽谈。联系电话:18854170011








