| 类型 | 雕刻机 |
|---|---|
| 认证 | CCC |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 最大加工宽度 | 1300(mm) |
| 产地 | 长沙 |
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 工作形式 | 全自动 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 大理石 花岗岩 青石 板岩 瓷砖 雕刻 刻字 雕花 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 否 |
财富热线:159-0541-0011
雕刻样品:




厂房一角




