| 建议零售价 | ¥0.00 |
|---|---|
| 加工定制 | 是 |
| 类型 | 雕刻机 |
| 工作形式 | 半自动 |
| 产品类型 | 全新 |
| 额定功率 | 4.5(kw) |
| 外形尺寸 | 3150*2300*1800(mm)(mm) |
| 最大加工长度 | 2500(mm) |
| 最大加工厚度 | 200(mm) |
| 最大加工宽度 | 1300(mm) |
| 整机重量 | 750(kg) |
| 送料速度 | 0-25m/min |
| 适用范围 | 木门,家具 |
| 额定电压 | AC380V/50Hz |
| 规格 | 济南速腾智能数控雕刻机厂 |
| 工作方式 | 私服 |
| 进料高度 | 200mm |
| 主轴功率 | 4.5KW |
| 品牌 | MK/美刻 |
| 型号 | MK-1325ATC-3 |

济南美刻雕刻机**自动换刀木工雕刻机

济南美刻雕刻机**自动换刀木工雕刻机
木工行业:立体波浪板加工,橱柜门、实木门、工艺木门、免漆门,屏风、工艺扇窗加工,擦鞋机,游戏机机柜及面板,麻将桌,电脑桌及板式家俱产品的辅助加工。
性能参数| 机型 | 气动换刀雕刻机MK-1325ATC-3 |
| X、Y轴行程 | 1300×2500mm |
| Z轴行程 | 200mm |
| **大运行速度 | 25m/min |
| **大雕刻速度 | 10m/min |
| 分辨率 | 0.005mm |
| 重复定位精度 | 0.05mm |
| 装夹方式 | 真空吸附 |
| 雕刻指令 | G代码*.u00*.mmg*.plt |
| 软件运行环境 | Windows98/2000/xp |
| 控制系统 | 维宏 |
| 工作电压 | AC380V/50Hz |
| 主轴功率 | 3X4.5KW (风冷) |
| 主轴转速 | 0-18000rpm/min |
| 工作方式 | 伺服 |
| 传动方式 | 齿条 |
| 运行导轨 | 三轴全方轨(台湾产,上银或AMT) |

济南美刻雕刻机**自动换刀木工雕刻机
济南速腾智能数控设备有限公司
企业官网:www.mkdkj.com




