| 柱塞行程长度 | 0/2400mm |
|---|---|
| 底板直径 | 2000mm |
| 类型 | 6090木工雕刻机 |
| 产地 | 山东 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 高度 | 6090木工雕刻机 |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 6090木工机雕刻机 |
| 执行标准 | 国标 |
| 重量 | 6090木工雕刻机 |
| 铣刀直径 | 6090木工雕刻机 |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 小型广告雕刻机6090 |
| 加工定制 | 是 |
联系方式:189541605716090木工雕刻机


6090木工雕刻机
以上仅供参考以合同为准
联系方式:18954160571




