| 柱塞行程长度 | 0-2400mm |
|---|---|
| 底板直径 | 2000mm |
| 产地 | 山东 |
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 380v |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定输入功率 | 5500w |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材、木材佛像人物等立体雕刻、木模加工、泡沫模型等立体加工。 |
| 铣刀直径 | 3.175-16mm |
| 套爪夹头 | ER25 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 型号 |
| 加工定制 | 是 |
大型雕刻机 大型人物 石狮子雕刻机 三维立体雕刻机
设备介绍:




