| 额定输入功率 | 800~1200(W) |
|---|---|
| 空载转速 | 24000(rpm) |
| 柱塞行程长度 | 1300(mm) |
| 底板直径 | 160(mm) |
| 回转数 | 24000(rpm) |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220(V) |
| 铣刀直径 | 3.175~4(mm) |
| 套爪夹头 | 3.175~4mm |
| 高度 | 100(mm) |
| 适用范围 | 饰品雕刻,胸牌制作,印刷胶版,建筑模型等 |
| 加工定制 | 是 |
| 规格 | 700*800*120mm |
| 重量 | 600 |
| 主轴钻速 | 0-24000 |
| 电源电压 | 220V |
| 品牌 | 金鹰 |
| 型号 | 7080 |
本公司经营直销四川地区小型饰品木工雕刻机70,质量保证,欢迎咨询洽谈。




