| 最大锯切深度 | 80mm |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 额定输出功率 | 3kw |
| 额定输入功率 | 3kw |
| 规格 | 齐全 |
| 锯片直径 | 800mm |
| 类型 | 石材机械 |
| 品牌 | 鑫隆 |
| 型号 | DGQ800 |
| 加工定制 | 是 |
| 锯切深度 | 500 |
鑫隆DGQ800 石材切割机【切割机厂家】【参数型号】


多功能石材切割机 石材、建材、瓷砖、花岗岩、大理石、水泥板、红砖、耐火砖切割机 DGQ800型多功能石材切割机DGQ系列多功能石材切割机
二、多功能石材切割机的主要技术参数:
| 锯切长度: | 800mm(DGQ800型) |
|
| 800mm(DGQ800A型) |
| 锯片直径: | 标配500直径 Φ350mm—Φ500mm |
| 切厚: | 花岗石 30mm;大理石 50mm; 耐火材料 80mm |
| 电机型号: | Y100L-2 3KW 2950r/min 380V |
| 锯片转速: | 2340r/min |
| 机头升降高度: | 270mm |
| 机头倾角: | 0°—45° |
| 电机功率: | 3.0KW/4.0KW |
多功能石材切割机 230KG
规格:1500*1000*800




