| 支持图形格式 | 所有CDR、CAD可识别文件 |
|---|---|
| 开料面积 | 1800mmX1000mm |
| 最大刻线深度 | 20mm |
| 控制系统 | 睿达彩屏 |
| 分色切割 | 多大256层分色切割 |
| 坡度雕刻 | 有 坡度大小可任意 |
| 切割平台 | 自动循环网带进进料平台 |
| 产地 | 山东聊城 |
| 电流 | 直流 |
| 电源电压 | 110V 220v |
| 雕刻速度 | 1200(mm/s) |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 额定功率 | 1.5KW |
| 高度 | 1200 |
| 工作电压 | 220v 110v |
| 工作形式 | 激光雕刻切割 |
| 激光功率 | 80w100130w可选 |
| 激光类型 | CO2全封闭玻璃管 |
| 控制方式 | 自动 |
| 冷却方式 | 水冷却保护 |
| 切割速度 | 1200(mm/s) |
| 适用材质 | 布料,纸板,面料,皮革,塑料,压克力板,木板 |
| 适用范围 | 布料、皮革、木材、竹简、纸张、有机玻璃、橡胶、塑料以及其他非金属材料 |
| 整机功率 | 2KW |
| 重量 | 200 |
| 作用对象 | 商标、布料、皮革、木材、竹简、纸张、有机玻璃、橡胶、塑料以及其他非金属材料 |
| 品牌 | 山东神绘激光 |
| 型号 | SH-1610激光下料裁床机 |
本公司供应激光雕刻机山东神绘激光SH-1610激光下料裁床机山东神绘激光 SH-1610激光下料裁床机 商标、布料、皮革、木材、竹简、纸张、有机玻璃、橡胶、塑料以及其他非金属材料 1200(mm/s) 直流 CO2全封闭玻璃管,质量保证,欢迎咨询。




