| 配套砂轮 | 123mm |
|---|---|
| 气门间隙 | 0.3mm |
| 切断能力 | 78mm |
| 切割深度 | 45mm |
| 切割速度 | 20m/min |
| 水箱容积容量 | .300L |
| 排气量 | 10cm3 |
| 是否可定制 | 是 |
| 路面机械类型 | 路面切割机 |
| 作用对象 | 公路 |
| 切缝宽度 | 364mm |
| 怠速 | 67dB |
| 刀片尺寸 | 1200x610x920mmmm |
| 额定功率 | 78kw |
| 额定转速 | 10rpm |
| 锯片厚度 | 3mm |
| 锯片直径 | 400mm |
| 重量 | 260kg |
| 产地 | 山东济宁 |
| 电源电压 | 115V |
| 品牌 | 鑫煤 |
| 型号 | GX270 |
| RWLG11路面切割机 |
| ??
| ||
| RWLG11路面切割机技术参数 | | |
| ??
|








