| 产地 | 深圳 |
|---|---|
| 产品别名 | 切割机 |
| 电流 | 直流 |
| 电源电压 | 220V |
| 定位精度 | 0.05mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 500W |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 雕刻机 |
| 认证 | CCC |
| 适合材料 | 胶板木板电子板激光刀模 |
| 适用材质 | 非金属材料 |
| 用途 | 补焊,蚀刻,绘图设备,焊接,分线设备,雕刻 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 作用对象 | 非金属材料 |
| 品牌 | 金盛激光 |
| 型号 | JS-9060/JS-1218 |
| 加工定制 | 是 |
| 最大线割速度 | 300mm/s |
| 快进速度 | 1000mm/min |
| 切割头 | 单头 |
| 最大刻线深度 | 25mm |
| 控制方式 | 数控 | 作用对象 | 玻璃 |
| 电流 | 交流 | 用途 | 焊接 |
| 产品别名 | 激光设备 | **大线割速度 | 50(mm/s) |
| 适用材质 | 非紧缩 | **大刻线深度 | 25(mm) |
| 定位精度 | 0.02(mm) | 快进速度 | 30(mm/min) |
| 切割头 | 激光 |








