| 上市时间 | 2008年 |
|---|---|
| 类型 | 热升华 |
| 网络打印 | 不支持网络打印 |
| 是否支持自动双面打印 | 否 |
| 供纸方式 | 手动 |
| 接口类型 | USB |
| 品牌 | other/其他 |
| 型号 | P560 |
| 主要功能及特色介绍 |
CS-310证卡打印机为**一代桌面型卡片打印机,单面彩色25秒超高速打印,可输出1张满版CR-80的PVC卡,搭配专用证卡制作软件,连接电脑操作,能方便快捷地连接数据库实现批量打印。 ?产品规格: |
| 类型 | CS-310彩色单面证卡打印机 |
| 打印方式 | 彩色热升华及单色热转印 |
| 分辨率 | 300 dpi X 300 dpi |
| 操作显示 | LCD控制面板 |
| 内存 | 32MB;1MB闪存 4吋x6吋(100x152mm) |
| 打印速度 | 标准品质模式:25秒/面 YMCKO 相片品质模式:32秒/面 YMCKO 8秒/面 K |
| 卡片尺寸 | ISO-CR80 86mmx54mmm |
| PVC卡的厚度 | 0.3mm/ 0.5mm/0.8mm/1mm |
| 卡盒容量 | 100张(0.7mm) |
| 盛卡盒容量 | 100张(0.7mm) |
| 系统需求 | windows 2000/xp MAC10.2以上版本 处理器Pentium级133MHz以上 内存128M或更高 100M硬盘空间或更高 |
| 连接口 | USB1.1/2.0 full speed |
| 机器尺寸 | 275mm(W)x508mm(L)x251mm(H) |
| 机器重量 | 9.1kg |
| 电源规格 | 110-240V交流电,50/60Hz |
| 操作环境 | 20-75%RH,15℃-32℃ |
| 耗材种类 | 彩色色带(YMCKO):200张/卷; 黑色色带(K):1000张/卷 黑色加膜色带(KO):500张/卷 呈妍白卡 1200张/箱 |
| 接触式芯片卡译码器 | 支持 |
| 感应式芯片卡译码器 | 支持 |
| 磁卡译码器 | 支持 |
| 覆膜模组 | 可添加 |
| 清洁工具 | 清洁组、清洁配件、磁头清洁组 |
购买说明:
(1)品质**,我们所销售的每款产品均为原厂全新原装品质.
(2)专业的销售人员,为你提供售前,售中,售后全面的专业技术支持.
(3)本店产品硬件产品一律保修1年,打印机打印头按工厂要求保,不同的机型不一样,具休的保修在购卖时资讯.
(4)本店内产品为全新**,正规厂家进货,不经销组装货和二手货.
(5)请买家拍买前请与本人联系确认货物以免出错!多谢合作!
联系地址:
店铺购买:广州市天河区百脑汇 联系电话:18902261516客户服务QQ:469749856旺旺在线旺旺在线(请注明)
具有十年行业经验的专业的技术人员为你的使用提供全面技术支持,实体公司为你的售后问题提供了安全的保障
收到货后三天内付款,否责保修取消.你购买**同以我们以上的合约.




