| 材质 | PP |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 电流 | 0.3A |
| 电压 | 12V |
| 功率 | 5W |
| 光通量 | 500lm |
| 光源 | LED |
| 类型 | 其他 |
| 配件编号 | TY2564 |
| 使用寿命 | 50000(小时) |
| 外形尺寸 | 13.5*9.5 |
| 颜色 | 蓝色 白色 |
| 光源功率 | 0.5(W) |
| 光源类型 | LED车灯 |
| 分类 | 牌照灯 |
| 品牌 | HF |
| 型号 | HF-Z4 |
| 加工定制 | 是 |
| 配套关系 | 适用 |
新款HF-Z4型 可360旋转 精美 出租车 服务卡支架 **框架
产品型号:HFZ4
产品尺寸:540X190X100
固定方式:磁铁固定
光源种类:灯泡/LED灯组
电源种类:12V直流电源







