| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 打印尺寸 | 100*120CM |
| 电压 | 220V |
| 电源 | 380V三相 |
| 机器尺寸 | 100*120CM |
| 类型 | 烫印机 |
| 驱动形式 | 电动 |
| 适用材质 | 布料 |
| 温度 | 0-400C |
| 印刷颜色 | 彩印 |
| 用途 | 印花烫画设备 |
| 种类 | 压烫机 |
| 重量 | 60kgs |
| 作用对象 | 面料 |
| 自动化程度 | 半自动 |
| 品牌 | YILEE |
| 印版形式 | 平版 |
液压烫画机100x120cm
| 产品名称 | 液压烫画机 |
| 型号 | HY100120 |
| 颜色 | 灰色 |
| 烫印面积 | 100*120厘米 |
| 速度 | 100-300pcs/小时 |
| 温度 | 0-400°C |
| 噪音 | 30Db |
| 电压 | 220V, 10A |
| 功率 | 14KW |
| 使用寿命 | 3-30年 |
| 机器尺寸 | 长280*宽175*高155厘米 |
| 包装方式 | 木箱 |
| 木箱尺寸 | 长195*宽116*高160厘米 |
| 净重 | 850KGS |
| 毛重 | 900KGS |
若需要定做特殊尺寸,请与我们联系。
联系信息
尹小姐
广东省东莞市虎门镇龙眼工业区
电话:
13428626108
L280*W175*W155厘米
L280*W175*W155厘米
L280*W175*W155厘米
以下为我司大幅面常规气动烫画机:
80x100厘米(32”x40”)
75x105厘米(30”x42”)
100x120厘米(40”x48”)
100x150厘米(40”x60”)
100x200厘米(40”x59”)
若需要定做特殊尺寸,请与我们联系。
以下为我司大幅面常规气动烫画机:
80x100厘米(32”x40”)
75x105厘米(30”x42”)
100x120厘米(40”x48”)
100x150厘米(40”x60”)
100x200厘米(40”x59”)
若需要定做特殊尺寸,请与我们联系。
以下为我司大幅面常规气动烫画机:
80x100厘米(32”x40”)
75x105厘米(30”x42”)
100x120厘米(40”x48”)
100x150厘米(40”x60”)
100x200厘米(40”x59”)
若需要定做特殊尺寸,请与我们联系。
以下为我司大幅面常规气动烫画机:
80x100厘米(32”x40”)
75x105厘米(30”x42”)
100x120厘米(40”x48”)
100x150厘米(40”x60”)
100x200厘米(40”x59”)
若需要定做特殊尺寸,请与我们联系。




