| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 220V |
| 雕刻速度 | 0-25000mm/min |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 工作电压 | 220v |
| 激光功率 | 80W |
| 激光类型 | CQ2封离式玻璃激光管(水冷) |
| 控制方式 | 数控 |
| 冷却方式 | 水冷机 |
| 切割速度 | 0-25000mm/min |
| 适用材质 | 纸板,面料,皮革,塑料,压克力板,木板 |
| 适用范围 | 广告行业 工艺品行业 木工行业 |
| 作用对象 | 玻璃 |
| 品牌 | 其他 |
| 型号 | 1325 |
型号 | 1325激光裁床 |
激光类型 | CQ2封离式玻璃激光管(水冷) |
激光功率 | 80W/100w/130w(可选) |
工作幅面 | 1300*2500mm |
切割速度 | 0-25000mm/min |
工作电压 | AC100V-220V±10%,50-60HZ |
工作温度/湿度 | 0-45℃/5-95% |
总功率 | <1500W |
驱动方式 | 先进微步细分数控系统 ,步进 |
冷却方式 | 水冷机 |
辅助装置 | 排风机、排烟管、吹气泵 |
重复定位精度 | :<±0.01mm |
**小成形文字 | 英文:1*1mm汉字1.5mm﹡1.5mm |
支持图形格式 | PLT、AI、BMP、DST、DXF |
支持软件 | CorelDraw、Photoshop、AutoCAD |
控制软件 | DSP控制系统 |
随机配件 | 气泵、风机、水泵、气管、风管、电源线、软件 |




