| 电源电压 | 380V |
|---|---|
| 功率 | 3000 |
| 锯片直径 | Φ3 Φ4 Φ6 Φ12.7 |
| 最大锯切深度 | 3 |
| 空载转速 | 6000-24000 |
| 重量 | 1300 |
| 品牌 | 卓克 |
| 型号 | zk-1325 |
卓克机器技术参数:
| 型号 | ZK1325 |
| XY行程 | 1300*2500mm |
| Z 行程 | 600mm |
| 驱动方式 | 步进 |
| **大运行速度 | 16m/min |
| **大雕刻速度 | 10m/min |
| 主轴功率 | 3kw |
| 加工精度 | 0.5mm |
| 重复精度 | 0.5mm |
| 刀柄直径 | Φ3 Φ4 Φ6 Φ12.7 |
| 雕刻指令 | G 代码/G code U00 mmg plt |
| 兼容软件 | Type3/Artcam/Pro-E/Mastercam/JD/文泰 |
| 控制系统 | NCstudio系统 |
| 机器功率 | 4KW |
| 工作电压 | AC380V/50HZ |
| 重量 | 1300kg |




