| 产地 | 河南 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CCC |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定输入功率 | 3.2kw |
| 高度 | 1560 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 自动 |
| 执行标准 | 企业标准 |
| 重量 | 700 |
| 铣刀直径 | 2-3-4mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 最大加工宽度 | 1300mm |
| 品牌 | 丽卡 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 是 |
设备优势;
1、系统可以将切割图案自动生成路径,省时,省工。
2、系统先进,巡边速度快,只需要找个一个马克点,即可自动巡边,
3、系统简单易学,半小时即可熟练操作
4、采用真空吸附固定,省去更多的时间和麻烦
5、巡边雕刻机采用伺服驱动电机,速度快,精度更高,不丢步,切割画面更**。
设备参数:
平移速度 200-800-mm/秒
裁切速度 500mm/秒
裁切厚度 ≤50mm(根据不同裁切材料可进行定制)
裁切材料 PVC板,abs,密度板,亚克力等
材料固定方式 可选智能多分区真空吸附
重复精度 ≤0.05mm
伺服分辨率 ≤0.01mm
传输方式 以太网口
数控面板 多语言液晶触摸屏
传动系统 高端数字伺服电机
额定功率 3.2KW
额定电压 220V±10%
***大裁切尺寸 2500mmX1300mm
***大放料宽度 1300mm
整机尺寸 3200mmX2000mmX1350
切割精度效果展示:





