| 电源电压 | 380V |
|---|---|
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定功率 | 2000W |
| 功率 | 2.2 |
| 锯片直径 | 200 |
| 空载转速 | 3800rpm |
| 控制形式 | 人工 |
| 类型 | 砂轮锯 |
| 适用范围 | 通用 |
| 用途 | 切割 |
| 种类 | 切条机 |
| 重量 | 1.5kg |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 路平机械 |
| 型号 | 400型 |
| 加工定制 | 是 |
| 锯切深度 | 1 |
路平机械型材切割机厂家 钢板切割机




Q-400型砂轮切割机主要用于切割圆管,圆钢,角钢等各种异型型材。
Q-400型砂轮切割又名400型型材切割机,具有结构合理,外表造型美观大方,噪音低,切割工件速度快等特点。
型 号:Q-400型
额定电压:三相380V 两相220 V
额定频率:50HZ
功 率:2.2KW 3KW 4KW
切断能力:圆管130mm*6mm
角钢90mm*10mm
圆钢50mm
线 速:小于60M
整机重量:70KG
包 装:木箱
外包装尺寸:890mm*480mm*560mm




