| 质保时间 | 2012-07-21 |
|---|---|
| 产品用途 | 切割 |
| 品牌 | 众泰 |
| 型号 | Ztsq16570ⅣA |
X轴导轨采取单导轨设计,安装4套激光头,并由4个电机控制,因此4个激光头相互位置可**任意设定,而且还可只开一个激光头进行大幅面的单头切割,配置全自动不锈钢履带式工作平台和自动放料系统,真正满足服装贴布绣等行业实现大批量生产的需求。USB2.0高速接口更节约计算机资源,可以实现脱机和网络控制。
| 机型项目 | Ztsq-16570ⅣA |
| 激光类型 | 封离式CO2激光器 |
| 激光功率 | 60W |
| 透镜、激光头 | 4个 |
| 切割速度(mm/S) | 0-500 |
| 重复精度 | 0.025mm |
| 外形尺寸(cm) (长×宽×高 ) | 2280*1860*1520 |
| 单头**大切割范围(mm) | 1450mm* 650mm |
| 激光能量控制 | 1-**手调和软件设定 |
| 工作电压 | 220V±10% |
| 冷却方式 | 水冷及保护系统 |
| 支持图形格式 | PLT 、AI 、DST、 DXF、BMP |
| 控制软件 | 正版众泰激光高速控制软件 |




