| 产品别名 | 激光切割机、低价销售激光裁床 |
|---|---|
| 产地 | 江苏省 |
| 产品名称 | 大幅面裁床 |
| 电流 | 交流 |
| 电源 | AC220V ± 5%、50Hz |
| 定位精度 | ±0.005(mm) |
| 工作温度 | 0 ~ 45 ℃ |
| 精度 | ±0.05 mm |
| 控制方式 | 自动 |
| 适合材料 | 服装贴布绣、长短毛绒面料、皮毛、织唛、商标切割、工业滤布、服装辅料镂花、打孔、切边;皮革打孔、放样、 |
| 适用材质 | 各类布料、皮革、有机玻璃PVC类、纸类、木竹、橡胶、树脂、等非金属。 |
| 用途 | 裁剪设备,切割,切割、雕刻 |
| 作用对象 | 服装贴布绣、长短毛绒面料、皮毛、织唛、商标切割、工业滤布、服装辅料镂花、打孔、切边;皮革打孔、放样、 |
| 品牌 | 江苏大华 |
| 型号 | jsdh-2250lgfp |
| 最大线割速度 | 40,000mm/min(mm/s) |
| 切割头 | 1-2 |
| 最大刻线深度 | ≤30(mm) |






