| 产地 | 湖北 |
|---|---|
| 产品别名 | 激光切割机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 220V |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 500W |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 切割机 |
| 认证 | ISO9001 |
| 适合材料 | 不锈钢 碳钢 镀锌板 合金等多种材料 |
| 适用材质 | 金属 |
| 用途 | 裁剪设备,切割 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 科普鑫宇 |
| 型号 | KPXY-3015-500W |
| 加工定制 | 是 |
| 快进速度 | 60000MM/min |
| 切割头 | 上海嘉强 |
| 套装 | 标配 |
| 线割速度 | 600mm/s |
| 刻线深度 | 5mm |




我们还可订制各种非标机床,如1600mmX6000mm 2000mmX6000mm 1500mmX4000mm




