| 产地 | 东莞 |
|---|---|
| 产品别名 | 激光切割机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 220V |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 70-270W |
| 控制方式 | 自动 |
| 类型 | 激光切割机 |
| 认证 | ISO9001 |
| 适合材料 | 大部分非金属材料 |
| 适用材质 | 非金属材料 |
| 用途 | 切割 |
| 执行质量标准 | 日规 |
| 作用对象 | 非金属材料 |
| 品牌 | 德光激光 |
| 型号 | DG-1610 |
| 加工定制 | 是 |
| 最大线割速度 | 1000mm/s |
| 快进速度 | 1000 |
| 切割头 | 激光 |
| 最大刻线深度 | 20mm |
我们企业位于广东省东莞市,是一家实体的生产产家,专业生产激光切割数十年,工厂自产直销,不经中间任何代理商,全国多个办事处,位于浙江省义乌 台州 宁波 温州 绍兴 嘉兴等办事处已营多年,各种机器型号齐全,特殊机型也可根据客户需求订制,具体配置可联系我这边洽谈,电话:13537497678,欢迎您的来电。
物流送货上门,免费培训。
可开16%增值**。








