| 材质 | 全涤 |
|---|---|
| 产地 | 常熟 |
| 幅宽 | 150-240cm |
| 规格 | 150D |
| 货号 | 染色珊瑚绒-01 |
| 具体用途 | 家纺 |
| 克重 | 160-360gsm |
| 品种 | 珊瑚绒 |
| 纱支 | 144F |
| 图案 | 印花 |
| 颜色 | 波点,藏蓝 |
| 主要用途 | 服装用布 |
| 品牌 | 靖瑶 |
| 加工定制 | 是 |
| 成分及含量 | **涤纶 |
| 染整工艺 | 染色 |
| 适用季节 | 秋 |
| 经纬编 | 经编 |
| 印花风格 | 抽象印花 |
高质量经编染色pv绒拧花 pv绒磨圈 pv绒小拧花面料 工厂直销长毛绒布料
1、产品价格比较低,布面细腻,绒感比较好;
2、产量稳定,颜色缸差小;
3、我司产品价格稳定,生产周期快;
4、生产速度稳定。我们公司可以保证无论在忙与不忙时,产品1~20吨交货时间一般都是20天之内。
5、服务热情,周到,耐心。
6、团队合作,效率更高,更快,让客户满意放心。
7、产品用途:服装,玩具,抱枕,睡衣,帽子,鞋子,袋子,箱包,衬布,垫布,家纺,窗帘,沙发,睡袋,枕套,床套,等。
| 品名 | 高质量经编染色pv绒拧花 pv绒磨圈 pv绒小拧花面料 工厂直销长毛绒布料 |
| 门幅 | 1.5-2.2m |
| 毛高 | 可定制生产 |
| 工艺 | 染色或印花 |
| 样品 | A4大小免费 |
| **小起订量 | 500米或者300kg |
| 包装方式 | 外编内塑 |
| 生产周期 | 10-15天 |
| 联系人 | 周立青 |
| 联系方式 | 电话:15262530755(微信) |









