| 颜色2 | 粉色 |
|---|---|
| 颜色3 | 白色 |
| 过滤效率 | B.F.E ≥99% |
| 材质 | 无纺布 |
| 产地 | 南通 |
| 单位重量 | 22g/㎡ |
| 工艺 | 单层织 |
| 规格 | (95*175)±3mm |
| 过滤面积 | (95*175)±3mm |
| 厚度 | 1mm |
| 类型 | 无纺布口罩 |
| 适用对象 | 粉尘,空气,口罩 |
| 适用范围 | 口罩 |
| 性能 | 耐低温,耐高温 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 用途 | 空气过滤 |
| 编织方式 | 平纹 |
| 品牌 | 森友 |
| 型号 | SY-KZ-6000-3 |
| 加工定制 | 是 |
| 宽幅 | 175mm |
| 织物厚度 | 1mm |
| 是否含有滤料 | 否 |



本公司供应森友SY-KZ-6000-3森友 SY-KZ-6000-3 是 单层织 无纺布口罩 无纺布,质量保证,欢迎咨询洽谈。



