| 存储容量 | 1GB |
|---|---|
| 封装材料 | PVC |
| 工作频率 | 13.56 |
| 工作温度 | -10~+80℃ |
| 供电方式 | 无源卡 |
| 规格 | 85.5*54*0.84 mm |
| 类型 | 智能卡 |
| 通讯速率 | 106kbit/s |
| 芯片 | 读写卡 |
| 颜色 | 白色 |
| 应用范围 | 餐饮 |
| 应用领域 | 购物中心 |
| 重量 | 0.01KG |
| 通讯接口型式 | 非接触型IC卡 |
| 擦写寿命 | 10万次 |
| 载波频率 | 高频射频卡 |
| 读写时间 | 0.1s |
| 品牌 | IC卡 |
| 型号 | 复旦M1 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸(长*宽*高) | 85.6*54*0.80mm |
| 封装工艺 | COB |
| 读写距离 | 5-10CM |
| 数据保存 | 1K 字节 |
| 读写方法 | 非接触型IC卡 |
产品名称: I-CODE SLI卡
芯片类型: Philips I CODE SLI
存储容量: 1024 bit,64 bit **ID序列号
工作频率: 13.56 MHz
读写距离: 2.5~10cm
读写时间: 1~2ms
工作温度: -20℃~55℃

擦写寿命: >100,000次
数据保存: >10年
外形尺寸: ISO标准卡 85.6x54x0.80mm
封装材料: PVC、PET、PETG、0.13mm铜线
封装工艺: PVC层压
执行标准: ISO15693
典型应用: 企业一卡通、图书馆、学校管理、公交储值卡、停车场、小区管理等




